Silver Smith - Биокамины, светодиодные (LED) светильники, диспенсеры

НОВАЯ МОДЕЛЬ - биокамин EMOTION StandART!

В период с 23 по 26 марта 2017г., на XIII международной выставке «Салон Каминов» (www.salon-kaminov.ru), которая пройдёт  в МВЦ Крокус Экспо, ТМ Silver Smith будет представлен биокамин EMOTION StandART!

TM Silver Smith преподносит очередной приятный сюрприз  - биокамин EMOTION StandART, из уникальной серии биокаминов и предметов интерьера EMOTION! 
Биокамин EMOTION StandART это новое воплощение уже известной нашим партнёрам и покупателям модели EMOTION от TM Silver Smith!

Биокамин EMOTION StandART c дополнительной резной панелью!
Теперь вы сможете установить данную модель прямо на полу, либо на столе или консоле сохранив возможность и настенной установки, т.к. панель для крепления к стене – по-прежнему в поставляемом комплекте!
Две резные ажурные панели/экраны биокамина EMOTION StandART позволят вам любоваться всполохами живого огня со всех сторон, а сам биокамин статнет настоящим объединяющим центром притяжения!

EMOTION StandART – развитиесерии EMOTION TM Silver Smith:
- 2 (две) декоративные панели выполнены из 6-ти миллиметрового аллюминия с завораживающим рисунком, создающим эффект настоящей ковки;
- дополнительная панель для настенной установки сохранена в данном комплекте поставки;
- уникальный механизм плавной регулировки пламени, с оригинальной фигурной задвижкой располагается в боковой части биокамина, не мешает восприятию живого огня и при этом просто удобен;
- универсальность использования в различных помещениях и интерьерах, благодаря оригинальному дизайну;
- возможность приобретения дополнительных сменных пенелей EMOTION Panel (опционально);
- простейшая сборка.

Новая модель биокамин EMOTION StandART от TM Silver Smith является очередным уникальным продуктом на российском рынке биокаминов полностью разработанным российским брендом и реализованным на российском сертифицированном производстве, что позволило сочесть безусловное качество с привлекательной ценой предложения, не имеющих аналогов!

Приглашаем наших партнёров, покупателей и всех, кто интересуется биокаминами ознакомиться с новой моделью  биокамина EMOTION StandART от TM SilverSmith, а также и с другими моделями биокаминов и предметов интерьера TM Silver Smith на наш стенд К19-3, расположенный в Павильоне №3, зале №15.

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ АНОНСАМИ К XIII МЕЖДУНАРОНОЙ ВЫСТАВКЕ «САЛОН КАМИНОВ 2017», 
А ТАКЖЕ НАШИМИ НОВОСТЯМИ!

b_200_150_16777215_00_images_news_444.png b_200_150_16777215_00_images_news_333.png b_200_150_16777215_00_images_news_111.png

sslogo.jpg

 

Контакты

Адрес: г. Москва,
Новоданиловская наб., д. 6, к. 1
Тел.: 8 (804) 333-9-444
E-mail: info@silversmith.ru

Звоните сейчас8 (804) 333-9-444

Мы ждем Ваших писемinfo@silversmith.ru
 
НАШ АДРЕСг. Москва,
Новоданиловская наб., д. 6, к. 1
Copyright © 2013 - 2020 Silver Smith. All Rights Reserved.
Copyright © 2013 - 2024 Silver Smith. All Rights Reserved.

Compare Products

To compare with other products, close this box and click on "Compare" button of other product.

ru en